четверг, 26 апреля 2012 г.

День 121 Профит +50

Сегодня ничем не отличается от вчера, все также на биржу чудом заскочил. Дел полно туда сюда. относительно скачек то первый рынок из двух минусовой который получился глупым. Уже отхеджтровал прибыль по 23 бакса везде. и на  тебе как нелепо поставил на лошадку на которой кеф 1000 баксов 30. естественно потом равнять уже не было смысла так и потерял свое наработанное(((


среда, 25 апреля 2012 г.

День 120 Профит +74

Нету времени вообще на торговлю. Постоянно кому что то помогаю постоянно кому то что то должен. тем самым самым себя забриваю напрофит(((


понедельник, 23 апреля 2012 г.

День 119 Профит +151

 Понедельник день тяжелый но на удивление все прошло как по маслу. Торговал пару рынков в начале дня, все остальное вечерком. Надо не сбавлять обороты на протяжение всей недели, а то халтурить начинаю...


День 111-118 профит +46

 Это в данный момент итог за неделю.. я очень мало торговал, в торговую сессию вступил только со среды и сразу луз в 430 баков. За эту неделю отбивал минус и немного похлопотал прибыли.  Следующую неделю расцениваю как самую продуктивную в этом месяце, все таки и тог месяца. ждемс результатов.



суббота, 14 апреля 2012 г.

День 110 Профит +31

Один рынок торганул по пьяне. Вообще не собирался сегодня торговать, хорошо что все закончилось положительно...


пятница, 13 апреля 2012 г.

День 109 Профит +61

Пятница 13 одним словом. Минуса конкретные 2 поймал один по своей жадности схватил -80 второй поймал когда хотел крупную прибыль раскидать по всем лошадям, видимо слишком дохера раз нажал что вместо +50 с рынка уровнял по -97. Тут празднички идут наверно до понедельника не поторгую, если что то поменяется то отпишусь



четверг, 12 апреля 2012 г.

День 108 Профит +90

  Блина не удался сегодня мега профит с увеличенной ставкой, нарвался на один нелепый минус. Он то и подпортил картину сегодняшнего дня. Вообще я был бы доволен результатом в 120 баксов такой ставкой. 800% от ставки меня бы устроило. Завтра торговлю на тех же 15 баксах.


среда, 11 апреля 2012 г.

День 107 Профит +93

  Видимо летом я останусь без работы. Что то с каждым днем ближе к лету, идут одни короткие забеги. Нормальных забегов все меньше и меньше. Торговля гладенькая сегодня даже отметить не чего особенного, сегодня достиг рубежа повышение ставки. Завтра буду побывать торговать ставкой в 15 баксов попробуем какой результат получиться из этого.


вторник, 10 апреля 2012 г.

День 106 профит +124

 Ух прошел торговый денек. Что то сегодня было полно коротких забегов, приходилось пропускать из этого торговля сегодня казалось нудной. Обидный минус поймал единственный за сегодня. В этом забеге сначала получил прибыль по 12 баксов после чего там был фотофиниш. Я не долго думая начинаю торговать на этом фотофинише. движу хорошая раскидал по 30 баксов уже думаю вот маза прет нормальная  и после последнего входа рынок приостанавливают я для расчета результатов. осталась открытая позиция висел лей на второй коняшке на которой кеф был больше. думал ну все сейчас прокатит. на всех лошадях было по 60 баксов на этой обязы были под 95 баксов. Бля и результаты объявили ничейными, две лошадки заняли первое место. А когда ничья прибыль считают по другой формуле. вообщем вместо прибыли или минуса я получил средний минус.

 так же сегодня порадовал Форекс своим профитом


понедельник, 9 апреля 2012 г.

День 105 профит +52

 Что тут можно сказать подфартило. Завтра займусь торговле в плотную. Сегодня целый день проторчал в банке, поторговать нормально не успел((


День 104 профит +15

 Да сегодня я как бы выходной вообще не планировал торговать, а когда залез на биржу то скачек уже не было. пришлось по развлекаться на собачках....


воскресенье, 8 апреля 2012 г.

День 103 Профит +36

 Вчера было много забегов но не было времени их порулить, поэтому приходиться довольствоваться тем что наторговал. Два крупных влета по 15 и 21 баксу были совершены не по моей ошибке а по какаимто проблемам на фаере . Не знаю у всех это было или только у меня но у меня тормозил фаер до не возможности, особенно после нажатия кнопочки хеджирования приходилось наблюдать залипание рынка на 10-15 секунд.


пятница, 6 апреля 2012 г.

День 102 Профит +16

 По какой то неизвестной мне причине, сегодня не было ни одного забега. Может праздник у них  там или погода, вообщем не знаю. Сегодня пришлось довольствоваться только рынками собачьи бега, которым я в последние время начал уделять некоторое внимание. Конкуренцию скачкам они конечно не составят но от нехера делать можно и поторговать их. Ликвидности там не достаточно чтобы торговать крупными суммами, а минималочкой самое то рынок как будто и не замечают. Что там сразу бросается в глаза, это заполненность рынка ботами. Очевидные их торговые действия. Для таких рынков и вправду лучше пользоваться ботом, т.к. прибыль там не особо большая и она не стоит такого внимания и драгоценного времени. Овчинка выделки не стоит, а бот самое то. пусть сам по себе торгует копеечки собирает, в конце месяца не плохая прибавка получиться. Из за небольшой ликвидности торговля там просто ставиться элементарной, разрывы между кефами сами указываю на то что куда нужно пихнуть и когда уходить). приятно чувствовать себя там толстосумом, когда видишь что своим маленьким банком можешь двинуть линию куда тебе удобнее)))


четверг, 5 апреля 2012 г.

День 101 профит +39

 В торговле все гладко, даже удивительно. Вчера не торговал со временем как то не срослось. Сегодня чуть чуть порулил скачки. Ставку пока не повышаю торгуем минималкой. Неделю про тяну на слабых оборотах будем у увеличивать ставку.


среда, 4 апреля 2012 г.

День 100 профит +39

 Не знаю какой сегодня торговый день по счету, пусть будет сотый чтоб не путаться.
До сих пор торгуем инплей на скачках , хотя в последние время он мне туго дается но думаю я нашел свою грааль. Еще по чуть чуть начал торговать собачек до инплей, хоть там и не много, но копейки лишними не бывают. Совсем забросил блог, теперь постараюсь писать по чаще. Постараюсь добавлять еще свои наблюдения. что касается сегодняшнего дня то он прошел на Троечку. Много упущенных возможностей, да и не все рынки отработал. Сегодняшний день прошел торговлей ставкой в 5 баксов,  результат положительный но впечатляющий. надо стремиться к предыдущим результатам)

вторник, 3 апреля 2012 г.

Март -1044

 За этот месяц ухудшил свои результаты на 300 процентов предыдущего месяца.  Выдался попанский месяц. Попусту продувал бабло. И кучу еще раз повторюсь куча экспериментов. Очень много торговых дней просто упускал по разным причинам то времени не было то как то не до этого все было. Писать особо не о чем было, поэтому решил отделать постом за месяц. Думаю в этом месяце исправлю ситуацию. Даже не думаю а исправлю другого пути просто нету. Есть отличные наработки которые думаю себя в этом месяце покажут. Посмотрим что будет дальше. Из того что паралельно с бетфаерм торгую на рынке Форекс. Получается не плохо, да и на будущее там не плохие перспективы.