пятница, 2 марта 2012 г.

Февраль -353((

 Месяц выдался давольно трудным. Половину дне не торговал, а другую половину месяца торговал но черти знает как. Много делал ошибок таких как нарушал дисциплину, отход от систем торговли и торговля в нетрезвом состоянии. Которая привела к таким печальным итогам месяца. Думаю пора наверстывать упущенные возможности и справлять косяки в торговле. Посмотри что покажет этот месяц.

10 комментариев:

  1. Borisanov, привет, сорри может я что-то упустил, но почему ты отошел от своей прошлой стратегии торговли, которая приносила тебе хороший плюс?
    Что-то изменилось в самом фаере или в тебе?

    ОтветитьУдалить
  2. Поначалу она работала нормально, но мне хотелось большего и я начал экспериментировать. Испытывать новые стратегии а основную по которой торговал раньше держал про запас. Когда торговал по старой стретеги тоже были черные полосы но максимум они длились пару дней которые за один 2 дня плюсовых легкостью отбивались. Но после всех экспериментов и плюс к этому возможно совпадение после последних профилактик на бетфаере пошла черная полоса длинной почти в месяц. Возможно рынки стали себя по другому вести или же еще один вариант есть. После экспериментов я сбил настрой на свою основную стратегию и теперь мои действия как то отличаются от прошлых. Попробую вернуться к ней в этом месяце после 10х чисел.

    ОтветитьУдалить
  3. Borisanov, привет. Хотел ответить тебе в блоге Haskilla по поводу банковской карты, но там анонимным комменты запрещены. Так что отвечу здесь:
    на самом деле в альфа-клике можно делать перепривязку карты к одному из своих счетов. На фаере регистрируются только данные самой карты, без указаний банковского счета. Поэтому можно избежать внутренней конвертации следующим образом: допустим счет на фаере у тебя в евро, а карта изначально привязана к рублевому счету. Тогда перед тем как вывести деньги с фаера, делаешь в альфаклике перепривязку карты к своему евро-счету и заказываешь в фаере деньги на вывод. После того как деньги поступили на твой евро счет, можешь обратно сделать привязку к рублевому счету. Деньги в банкомате, соответственно, снимешь в евро. Сама перепривязка делается в альфаклике - раздел "Мои карты" - "Смена счета карты". Услуга эта бесплатна, есть ограничение - не более 5 смен счета в день. Успехов.

    ОтветитьУдалить
  4. Byte Ого спасибо за информацию я не знал по про это. думаю полезно будет на будущее.. Есть вопрос не большой к тебе. Я так понял что ты тоже пользуешься картой Альфа банка, у тебя не было такой проблемы что после того когда ты чистую сумму депозита свел к нулю средства не выводятся автоматически. Другими словами не можешь вывести больше чем положил. Приходиться чтобы вывести деньги на карту писать в службу поддержки что бы они в ручном режиме выводили?? я ходил в банк они мне там что то толком ничего не сказали как решать эту проблему хотя может они меня просто не поняли.

    ОтветитьУдалить
  5. По правде сказать я тоже не понял суть проблемы, хоть и прочел несколько раз). Можешь на примере объяснить?

    ОтветитьУдалить
  6. Сейчас попробую привести пример. Ситуация такая. мы хотим к нашему Аккаунту на бетфаере привязать карту дебетовую карту альфа банка для ввода и вывода средств. Заполнили все пункты как надо, делаем первый депозит с карты возьмем к примеру 1000$. Деньги пришли все замечательно начинаем торговать. Срубили капусты на рынках и решили вывести бабки с биржи которые мы вкладывали. Выводим 1000 обратно.С этим проблем не возникает. У нас получаться что сумма ввода средств и сумма вывода равна нашей 1000 баксов. Другими словами чистая сумма депозита равна нулю. Вывели то что положили пока без прибыли. затем мы решили вывести наши заработанные денюшки и вот тут получается загвоздка. в строчке где писать сумму вывода средств стоит прочерк и написать там ничего нельзя. И вот для того чтобы вывести прибыль на карту приходиться обращаться в службу поддержки с обращение об выводе средств в ручном режиме. Пишу им письмо с суммой какую хочу вывести и они уже выводят ее сами. По началу думал проблема в фаере писал общался ссапортом но там мне объяснили что проблема в моем банке то ли это такая защита особая стоит то ли непонятно чего

    ОтветитьУдалить
  7. Зашибись новость, нечего сказать. И судя по этой теме, проблема касается всего альфа-банка:
    http://forum.byw.ru/birzha_stavok_betfair/38757-snyatie_deneg_s_faera_na_visa.html
    Жаль, что я ее раньше не прочитал. Сам я альфу на фаере еще не регистрировал, недавно пришла. Раньше пользовался другой, проблем с выводом никаких не было. Недавно встал вопрос о смене банка, по отзывам выбрал альфу. После прочтения твоего поста, позвонил по данному вопросу в ТП альфы, спросил причину и методы решения данной проблемы. Там сказали, что причина невозможности ввода на карту средств с зарубежных сайтов состоит в т.н. "репутационных рисках", т.е. для банка такие платежи на карту сомнительны и они их запрещают. На вопрос о том как снять этот запрет, мне ответили, что никак. Вот в кратце суть разговора. Так что, полагаю, лучше мне подыскать другой банк для работы с фаером.

    ОтветитьУдалить
  8. Господа трейдеры предлагаю вам ещё один способ заработка.Если автор блога не против.Подробнее здесь http://projectwazzub.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Дружище, как жизнь? Когда будешь возвращаться в торговлю, а то что-то рынки стали пустеть в инплэе без тебя )) ?

    ОтветитьУдалить