вторник, 3 апреля 2012 г.

Март -1044

 За этот месяц ухудшил свои результаты на 300 процентов предыдущего месяца.  Выдался попанский месяц. Попусту продувал бабло. И кучу еще раз повторюсь куча экспериментов. Очень много торговых дней просто упускал по разным причинам то времени не было то как то не до этого все было. Писать особо не о чем было, поэтому решил отделать постом за месяц. Думаю в этом месяце исправлю ситуацию. Даже не думаю а исправлю другого пути просто нету. Есть отличные наработки которые думаю себя в этом месяце покажут. Посмотрим что будет дальше. Из того что паралельно с бетфаерм торгую на рынке Форекс. Получается не плохо, да и на будущее там не плохие перспективы.



6 комментариев:

  1. Форекс неплохо,но у меня пока не доверие к нему,но как запасной вариант хотелось бы...

    ОтветитьУдалить
  2. Да я им тоже раньше настолько в плотную не занимался, только в этом месяце углубился в него.

    ОтветитьУдалить
  3. Борисанов а подскажи пригождается ли трейдерский опыт лошадиный на форексе?

    ОтветитьУдалить
  4. Значит ты все-таки был с нами со всеми в инплэе )
    Парень ты опытный, все нормализуется. Отыграешь )

    ОтветитьУдалить
  5. для Анонимный: Опыт пригодился безусловно, даже рынок уже видишь по другому. Основное конечно это дисциплина которую если выработал на скачках то там применять ее не составит труда. да и движняки уже видно становиться без какого либо анализа.

    ОтветитьУдалить
  6. Для Rabertu: Да дружище был. только я там мелкими ставочками с вами был. За последние дни еще чуть улучшил результат. Отхватил крупные минуса в начале месяца, а потом по крохам собирал профит. думаю в этом месяце такого не будет))) С чистого листа начнем))))

    ОтветитьУдалить