пятница, 6 апреля 2012 г.

День 102 Профит +16

 По какой то неизвестной мне причине, сегодня не было ни одного забега. Может праздник у них  там или погода, вообщем не знаю. Сегодня пришлось довольствоваться только рынками собачьи бега, которым я в последние время начал уделять некоторое внимание. Конкуренцию скачкам они конечно не составят но от нехера делать можно и поторговать их. Ликвидности там не достаточно чтобы торговать крупными суммами, а минималочкой самое то рынок как будто и не замечают. Что там сразу бросается в глаза, это заполненность рынка ботами. Очевидные их торговые действия. Для таких рынков и вправду лучше пользоваться ботом, т.к. прибыль там не особо большая и она не стоит такого внимания и драгоценного времени. Овчинка выделки не стоит, а бот самое то. пусть сам по себе торгует копеечки собирает, в конце месяца не плохая прибавка получиться. Из за небольшой ликвидности торговля там просто ставиться элементарной, разрывы между кефами сами указываю на то что куда нужно пихнуть и когда уходить). приятно чувствовать себя там толстосумом, когда видишь что своим маленьким банком можешь двинуть линию куда тебе удобнее)))


5 комментариев:

  1. Лично я никак не могу понять как играть на таких малоликвидных рынках. Ну есть разрывы в кевах, но как они могут указывать на что-то? Мой интерес более спортивный, чем практический, поскольку ликвидность практически нулевая, - объясни как там можно играть???

    ОтветитьУдалить
  2. Тут все очень просто, даже ели я ни чего не путаю то такая функция автоматизирована в боте бетдрайвер "Автобукмекер" вроде называется хотя может и путаю. Все заключается в тмо чтобы продавать не выгодные кефы. К примеру возьмем любую собачку не фаворита. На ней имеется разрыв кефа на 10 пунктов даже. бывает и больше и меньше. это лишь пример. Кеф на беке 9 на лее 13 получеться разрыв в 10 тиков. ты берешь бросаешь заявку например на тик ниже делаешь бек по кефу 12,5 получается что твоя заявка стоит самой перовой если кто то надумает покупать лей. ели ее купили то у тебя настроен овсет например на 1-3 тика. пусть это будет 2 твою заявку купили обратка сразу выставляется на лей по кефу 11,5. что у нас получается что на беке теперь весит 11,5 а на лее 13 разрыв уменьшился до 3 тиков и обратку с большой вероятностью быстро разберут так как 11,5 это уже 9 кеф народу становиться выгоднее покупать. но это в двух словах а так конечно по ситуации нужно ориентироваться. смотреть что покупают охотнее иногда стоит заявку выше наоборот поставить.

    ОтветитьУдалить
  3. Пасха у католиков грядёт. Поэтому лошади не бегают

    ОтветитьУдалить
  4. Страстная пятница у католиков, поэтому и не бегают

    ОтветитьУдалить