среда, 21 декабря 2011 г.

День 15 Профит +108

  Это что то нечто даже не знаю как назвать сегодняшний день. Такие дни можно просто на пальцах посчитать.. Все пошло комом с самого начала.. И сделал якобы я все правильно но почему то было плохое начало.. Возможно причина таиться в Ирландских скачках, что то уж больно они меня напрягают во первых ликвидность не такая во вторых после окончания забега расчет рынка идет чуть ли не 10 минут. И лошади там какие то не правильные фавариты тащатся на треке остальной шлак бегает отлично. После первых трех рынков я поймал -359 USD. Так быстро это впервые.. чтоб не быть голословным вот скрин.

  Подумал что так дело не пойдет пару рынков перекурил все обдумал. Странно как только удавалось сохранять спокойствие и не паниковать но результат на лицо.. Вернул потери в течение дня и опять чуть правда но поднял банку.. А был бы не плохой профит если бы торговать начал чуть чуть по позже.. Будем двигаться дальше.. И вот скрин итога дня.

5 комментариев:

  1. Ну ты "король инплея"...больше нечего сказать.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо)) Буду стараться и дальше)

    ОтветитьУдалить
  3. Круть, однако... Но такие минуса настораживают. А вообще молодца! Стабильненько.

    ОтветитьУдалить
  4. Ну да минусы больше, но думаю что в инплее без них обойтись иногда бывают такие моменты когда ничего не успеваешь сделать и идет не так как надо. но это так сказать форс мажоры они особо не часто)) но стабильно бывают раз или два в 2 неделе)))

    ОтветитьУдалить