вторник, 13 декабря 2011 г.

День 9 Профит +185

 Потихоньку набираем обороты.. Доволен сегодняшним днем, плюс ко всему потестил новую стратешку результатом в полне доволен.. время от времени буду ее применять. На самое начало сегодня не успел, но на последних рынках догнал упущенные рынки.. Очень странно они сегодня очень рано закончились, последний рынок по московскому времени был в 19:40.. Боюсь как бы вообще не стало рынков.. Все таки зима может зимой коняшки не скачут?? Кто нибудь знает на счет этого какую нибудь инфу??? Насколько я наслышан летом они идут с перерывом в 5 минут а сейчас в лучшем случае 15-30 это на водит на страшные мысли.. И вообще у них бывают выходные когда нибудь??

  Ах да чуть не забыл.. на счет вчерашнего поста о Промо Акции. чувствую себя обманутым осликом в промо акции четко говорилось что приз мне положен в 20 евро.. а дали почему то всего 20 баксов. Вот думаю писать в саппорт с этим вопросом или нет. Хотя 7-10 баксов погоду не сделают, но тут дело принципа просто самому интересно то ли я где в правилах упустил этот момент, то ли наебли.. Но на сколько я помню в правилах нигде не было написано, что приз вам будет начислен в размере к примеру 20 единиц вашего валютного счета..

5 комментариев:

  1. Бегают нормально, просто бывают отмены из-за погоды.
    Посмотрел на завтра расписание - 4 трека, если ничего не поменяется.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствую, коллега.

    Удивил ты меня сегодняшними вопросами в посте после твоих результатов в прошлые дни. :)

    Выходные на скачках бывают. Точно 24-25 декабря - Рождество и по моему еще какой-то день, вроде Пасхи (не силен я в церковных праздниках и их датах).

    Количество забегов зависит от количества задействованных ипподромов по дню. Внутри ипподрома периодичность забегов в районе 30 минут (+-5-10 минут). Забеги бывают дневные или вечерние. Дневные идут до 19:30-20:00 по Москве, вечерние как раз примерно с этого времени. Зимой вечерних совсем мало, да и дневные редко когда больше 3-4 ипподромов. Если задействовано 3 ипподрома, то соответственно через каждые 10 минут получаются забеги, если больше - чаще, меньше - реже. Летом задействуют гораздо больше ипподромов.
    Карту забегов по ипподромам на день или предыдущие результаты смотреть тут http://form.horseracing.betfair.com/
    Больше не знаю чего рассказать, удачи в игре. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Забеги зимой не прекращаются, только меньше их. Можешь по Таймформу смотреть расписание на неделю. Выходной только на Рождество (католическое) будет.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за инфу приму к сведению. Ждем с нетерпением лета чтоб было где развернуться)

    ОтветитьУдалить
  5. Вопросы может странные просто на скачках не давно раньше все фудбольчиком увлекался а матчей мало стало что то в последнее время ликвидных вот и нырнул на скачки)

    ОтветитьУдалить