понедельник, 16 января 2012 г.

День 32 Профит +97

  И так сегоднишний результат это тест стратегии скальпинг в инплее. После всех выходных и дней когда всю торговлю запорол фаер, я за день до этого вывел все наторгованное и оставил там себе около пары соток баксов для торговали. Перед праздничком напоролся на минус с опустошенной банкой и на моем счету осталась игрушечная сумма в 30 баксов. Казалось бы что можно сделать с этой маленькой суммой. Решил сегодня потратить эти 30 баксов на тест скальпинга в инплее. Результат превзошел все ожидания. Это почти 320% от банки. Как ни странно когда это тестил нервом было потрачено меньше чем когда торгую по основной стратегии.



37 комментариев:

  1. привет, по сколько тиков скальпировал?

    ОтветитьУдалить
  2. По разному это как удавалось очень быстро все слишком было, и по несколько лошадей в забеге

    ОтветитьУдалить
  3. так ты не скальпировал тогда ))) скорее я бы сказал в свинги залез ))) я уж подумал что ты в проге ставил автоматом обратку в определенное число тиков. Ты получается торговал, только не влазил надолго, а брал прибыль по возможности и без жадности - самый верный метод для инплея.

    ОтветитьУдалить
  4. я пока тоже экспериментирую таким же способом торговать, в день в основном получается минимум 2 ставки, часто - 5-6. Главное - не сидеть до победного, нервов и правда не напасешься, особенно когда лошадь с высокого кэфа приходит первой или валится в самом конце )))

    ОтветитьУдалить
  5. да с нервами главное не переборщить) мне понравилось по 3 коняшки вести, попробую еще больше коней просто сегодня в забегах было очень мало лошадей, завтра если будет по больше попробую тоже коней по 5-6 вести))

    ОтветитьУдалить
  6. не, я веду по одной лошади обычно ))) ну бывает иногда 2-3 - но это в конце забега, когда кэфы бешенно скачут, приятно ловить кэф типа 3-4, когда он потом за пару секунд улетает в 20-30 ) ну и бэк в конце тоже временами неплохо можно поймать, хотя это опаснее, нередко лошадь в самом конце сдает позиции, нужно хорошего фаворита выбирать или длинный забег, полным дурдомом в конце забега для бэков обычно короткие забеги страдают - просто жесть)) лотерея настоящая. Для себя почти решил - короткий забег - только лэй )

    ОтветитьУдалить
  7. я короткие вообще не люблю у меня на них аллергия. Как на беки так и на лей по такому стилю торговли мне понравились забеги с препятствиями которые чуть больше 1 мили) там кеф хорошо скачет и есть время что то предпринять..

    ОтветитьУдалить
  8. да, особенно красиво, когда есть хороший фаворит на длинной дистанции, обычно он к финишу приходит с хорошим запасом и без нервов. Мне вот все же довольно часто больше нравится бэк в плане перспективы роста - видел, какие суммы там валят в самом конце ? )))

    ОтветитьУдалить
  9. ага видел, но там кеф может улететь очень быстро и закрыться не успеешь, за то если успел закрыться то кусок хороший ухватишь..

    ОтветитьУдалить
  10. ну, просто со временем начинаешь потиху чувствовать рынок и вырабатываешь опыт на эти моменты. Иногда получается отхватить за один рынок ставку и больше в плюс, правда это торговля по интуиции идет, или торговля в зоне, как говорят профи ). Там думать особо не успеваешь, просто чувствуешь рынок. Минусы конечно бывают, но они с лихвой отбиваются плюсами.

    ОтветитьУдалить
  11. В Фаирботе этим удобно заниматься,не то что Гик Той

    ОтветитьУдалить
  12. не знаю, я торгую в Гике, меня устраивает его скорость и особенно его интерфейс, возможно он просто лучше для моего стиля торговли и восприятия рынка, тут я спорить не буду. Каждому свое.

    ОтветитьУдалить
  13. Да, я кстати в Фаирботе пиздец как рад как он уравнивает, это просто сказка мне такое и присниться не могло, единственны лишь минус какой меня не устраивает это я немогу в нем посмотреть сколько бабла на моей коняшке в паре.

    ОтветитьУдалить
  14. если и раньше результаты вызывали сомнение то теперь на 95% уверен что это развод. сам торгую на лошадях и до и во время инплея и уверен в чем пишу. еще бы поверил в разовый лакивыстрел с 30ки а так типа вход в инплей 12 рынков и с каждого неспешно по 50% от ставки - почти фантастика.

    ОтветитьУдалить
  15. Ого вот это да)) это чего тут такого фантастичного, может попробовать доказать мне)

    ОтветитьУдалить
  16. поверь, на малых ставках заработать по 50 процентов с рынка - не фантастика. Вот когда ставка растет - возникают проблемы с ликвидностью рынка, ставки просто могут не брать быстро целиком, а рынок может откатываться назад. Это уже иногда проблемно. Дело лишь в методе торговли и дисциплине, можно делать на одной торговле много, но ставка должна быть в нужный момент. Также много можно и потерять сразу. Все дело в опыте. Минусы неизбежны, но плюсы их перекрывают. Иногда бывают дни, когда все идет как по маслу, даже не вериться. Иногда все наоборот идет очень нервозно из плюса в минус. Тут уже на первый план выходят вопросы психологии и веры в свою стратегию торговли. Никто не успешен всегда. Но в долгосрочной перспективе выходит плюс. Нельзя судить об одном торговом дне. Даже просто обычные системы для ставок часто без проигрышей работают по пол месяца, а потом за день сливают половину банка. Затем восстанавливают его и идут чуть выше, потом опять сливают часть. Это всего лишь цикличность, для биржи это в порядке вещей.

    ОтветитьУдалить
  17. Я щас видео запишу чтобы развеять сомнения.

    ОтветитьУдалить
  18. какая в опу дисциплина и психология - инплей тупо малопредсказуем для такого результата.
    уже сам ответ а чего тут такого от трейдера на лошадях очень сомнителен.
    тут 4 варианта: ванга, бог торговли, ну очень сгенерилось, развод. Просто выбираю самое вероятное:) 0.0000001% - ванга 1% - бог торговли
    4% - сгенерилось. ну и 95% все остальное:)

    ОтветитьУдалить
  19. http://www.youtube.com/watch?v=-QxqIWA6IOQ&feature=youtu.be

    ОтветитьУдалить
  20. как-нибудь, ребята, просто посмотрите, сколько денег размещается на бирже в инплее - от 1/5 до 1/3 суммы на забеге, обычно. Вы реально думаете, что столько идиотов тупо просирает деньги ? ) может все же у них получается зарабатывать? и неплохо получается? да и смысл им вас разводить? они ведь не продают вам очередные супер-системы по заработку. Для человека, который зарабатывает своим методом абсолютно безразлично, верите вы ему или нет, он здесь лишь для того, чтобы найти единомышленников. Он не будет никого убеждать в своем успехе.

    ОтветитьУдалить
  21. Я записал для того чтобы не делал таких глупых выводов и людей в заблуждение не вводил, я ни с кого деньги не прошу, и смысла рисовать скрины я не вижу..

    ОтветитьУдалить
  22. Borisanov, ты английский хорошо знаешь?

    ОтветитьУдалить
  23. на троечку, но учу его сейчас, а что?

    ОтветитьУдалить
  24. крут. хотя в ролике только цифры. вполне допускаю
    что можно было без минусов до-инплей торговать но для до-инплей с 30ки многовато наторговать сотку. мда. ну для этого и были оставшиеся 5%.
    1.05 кэф слетает не так редко:) сорри за подозрение - процентов на 90%(не 100!) доказательство убедительное.
    не путать с другими анонимусами:)

    ОтветитьУдалить
  25. никто не говорит, что он торгует бэк на 1,05, слететь может и 1,01. В инплее можно вообще во многих забегах в бэк не лезть, только в лэй. Забеги все разные, каждый раз ситуация разная. Не стоит думать, что все тупо ставят на низкий кэф и кайфуют, если бы все было так просто, все были бы миллионерами.
    Для Borisanov - попробуй почитать книгу Trading in the zone - вроде бы на русском ее нету, но на английском найдешь без проблем. Может быть тебе будет интересно.

    ОтветитьУдалить
  26. Ок обязательно почитаю заодно и свой английский подтяну на практике

    ОтветитьУдалить
  27. А какого именно автора книга есть Douglas M и Kiev A.

    ОтветитьУдалить
  28. но кстати говоря кэфы в ролике совсем не по скальпингу. это больше похоже на свинговую торговлю по анализу а это совсем другая песня. чистого скальпинга здесь и близко нет - в этом и были сомнения.

    ОтветитьУдалить
  29. В первых коментах так и решили что это Свинг

    ОтветитьУдалить
  30. Вот тема как за живое взяла,столько комментариев)наверное из-за 320%...вот когда с банком 500 поднимают в день 150-250, то не так интересно)))

    ОтветитьУдалить
  31. будем наблюдать, как пойдет дальше у него ))) один день - не показатель.

    ОтветитьУдалить
  32. Ага)) тут серег ты точно подметил))

    ОтветитьУдалить
  33. я и не думаю что такое будет каждый день, все таки не первый день торгую

    ОтветитьУдалить
  34. Отключи коменты для анонимных, а то позасирают тут все.

    ОтветитьУдалить