пятница, 20 января 2012 г.

День 36 Профит +245

 Это что блин за фигня такая. Я уже целую неделю никак не могу на скачках сделать нормальный профит. Все валиться и рук. Все хорошие моменты упускаю а моменты где вляпаться использую на полную. Возможно это временное явление надеюсь. Думаю такие моменты бывают у всех, и надеюсь что у таких моментов есть свойство заканчиваться.


10 комментариев:

  1. После последнего "обновления ПО" Фаиром доинплейные рынки скачек сильно изменились, видимо, они накатили новую версию супербота с более "злобными" настройками в нем. Надо заново адаптироваться.

    ОтветитьУдалить
  2. Я кстати тоже думал по этому поводу, лучше бы это оказались только предположения))

    ОтветитьУдалить
  3. один вопрос - вы же торгуете в лайве))) вам не пофигу, че там твориться до инплея??? )))

    ОтветитьУдалить
  4. В инплее тоже по моему мнению поменялось что то, кефы двигаются совсем по другому)) до инплей маленько все равно влияет на торговлю)) например подбор лошадей на которых буду торговать в инплее)

    ОтветитьУдалить
  5. в инплее не заметил никаких изменений, хотя для инплея у всех свои стратегии, да и каждый забег отличается от другого, в инплее ничего похожего быть не может, обычно ориентируешься по обстановке за пару секунд, потому уже поздно влазить. Ориентироваться на лошадей до инплея - может смысл и есть какой, но все же любая лошадь может выиграть, случиться может что угодно, поэтому на это думаю не особо стоит полагаться. Хотя - каждому свое )

    ОтветитьУдалить
  6. Да правильно говоришь у кого какая стратегия, просто для моей стратегии желателен выбор лошадей до инплея, так сказать концентрировать внимание на чем то одном не прыгать на разных лошадей инплее, а заранее выбрать лошадь и при определенных обстоятельствах торговать на ней, если же этих обстоятельств не будет просто забег пропустить.) но каждому свое))

    ОтветитьУдалить
  7. тогда понятно, почему у тебя результаты немного плавают.

    ОтветитьУдалить
  8. ты отбираешь лошадей для торговли, не всегда они бегут как надо. Скажем так, ты больше полагаешься на удачу в своей торговле. Я же обычно использую возможности для получения прибыли, которые предлагает биржа, но скорее всего как ты и писал для тебя этот метод может быть действительно немного сложен, т.к. он требует очень быстрых решений и действий, нет времени раздумывать и анализировать особо.

    ОтветитьУдалить
  9. Да может быть и из за этого, но удача во всех видах торговли имеет место))

    ОтветитьУдалить