суббота, 28 января 2012 г.

День 42 Профит +148

 Сегодня по пробовал себя и на футболе и на собачьих бегах и на скачках как обычно. Футбик во второй поливе дня огорчил. Сначала срубил сотку ночью а утром напоролся на минус. В итоге не большой плюс.

Еще для себя сегодня в первые открыл рынок собачьи бега. Общие впечатления об этих рынках положительные. Единственный недостаток который бросается в глаза НЕТ ИНПЛЕЯ. Жаль, а то бы там  можно было тоже придумать какие нибудь движухи. Из положительного что мне там понравилось что основные деньги на рынок приходят за пару минут до начала события. Тем самым это дает возможность образованию быстрых и длинных трендов. Рай для торговли если понимать как поймать эти тренды. Еще один положительный момент что большой выбор забегов или треков или как они там называются незнаю. Расписание на каждый день тоже не знаю но вчера их было не мерянно, почти на протяжении целого дня идут. Думаю туда со временем нырну тоже.
 Что касается скачек день прошел ровненько рулил забегов мало так как рулил их не дома а в гостях. Думаю выходить на новый уровень профита в день. Точнее повысить ставку при торговле. Сейчас торговал суммой по 30 баксов. Думаю теперь когда банк маленько подрастил в несколько раз думаю разумное решение было бы повысить ставку до 50-60 долларов. А то уже впечатление о топтании  на месте создается. Со следующей недели попробую. В начале кстати могут быть результаты не особо хорошие потому что когда переходишь на другие суммы торговли торговать первое время тяжелее.


6 комментариев:

  1. у тебя ставка против была 30 баксов или обязательства в 30 баксов???

    ОтветитьУдалить
  2. Ставка 30 баксов, но я не только на повышение торгую и на понижение тоже торгую, той же суммой в 30 баксов

    ОтветитьУдалить
  3. на понижение на каких кэфах ???

    ОтветитьУдалить
  4. на падающем графике что ли? а закрываешься тогда в какой профит? иль смотришь по тенденции к падению?

    ОтветитьУдалить
  5. равный ставки если на понижение, и в среднем и 30-50% от ставки если на повышение

    ОтветитьУдалить