вторник, 17 января 2012 г.

День 33 -153

 Что то сегодня торговля не заладилась.. Три раза наступал на те же грабли. А сегодня планировал замутить мега профит. Внес себе на депозит еще соточку баксов думал сегодня не меньше 3 сотен срублю. Но мои надежды были разбиты в пух и прах после первого же рынка. Затем минус сменился на плюс наторговал почти 180 баксов. но тут мне показалось мало все таки рубеж в 3 сотни баксов не бал достигнуть. И тут на следующем рынке опять запара произошла. затем опять минуса отбил. Вышел в +96 и тут опять конкретный луз. Вообщем на косячил от души сегодня



6 комментариев:

  1. Что бы прервать гробовую тишину...пишу этот комментарий,а куда делся вчерашний народ,который набежал на 320% с банка(
    Андрюха с твоим профитом,любой слив это просто оптимизация ПИ)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Серег за поддержку. Да и странно сегодня уже в все верят))

    ОтветитьУдалить
  3. как вчера и говорил - обычное дело для биржи - день хороший плюс, день минус, в итоге - плюсы перевесят минусы и получаешь прибыль.

    ОтветитьУдалить
  4. Так всегда)))бывает даже так что несколько дней подряд торгуешь и нету ни одного минуса становиться страшно, думаешь о таком моменте что в один прекрасный момент вся эта цепочка из плюсов превратиться в не маленький минус, лучше когда они чередуются)) так спокойнее))

    ОтветитьУдалить
  5. все дело в том, что чем больше плюсов, тем сильнее начинаешь чувствовать себя чуть ли не богом))) начинаешь торговать с риском. И рано или поздно находишь приключения на свою попу ). Человек обычно оценивает успешность торговли по последним 2-3 удачным сделкам. А вот неудачная сделка нередко прибивает нашу уверенность, мы стараемся ставить более аккуратно и пропускаем удачные моменты входа, иногда пытаемся использовать догон, что тоже убийственно в итоге. Как писал кто-то умный - есть у трейдера три страшных врага - 1) неправильная оценка риска; 2) невовремя ограниченный убыток; 3) упущенная прибыль, превратившаяся в убытки. Каждому нужен план, которого следует строго придерживаться. Начинаются импровизации - жди проблем) А следовать плану так адски сложно временами) Все мы люди.

    ОтветитьУдалить
  6. Андрей! Тезка значит. При твоей стратегии потери неизбежны. Скачки живьем ё-маё. Учись воспринимать потери как инвестиции. Судя по результатам ты идешь верным путем. Но когда начинаешь писать про опробование новых вариантов, чувствуется что ты не уверен в том что делаешь. Может ошибаюсь. Ищи способы ровно дышать когда теряешь. Удачи тебе!

    ОтветитьУдалить