среда, 18 января 2012 г.

День 34 Профит +126

 Трудный день для торговли выдался. Но для себя сделал вывод, благодаря своим мыслям и советам других трейдеров. Что достаточно экспериментов, нужно возвращаться к основной стратегии. Эти стратегии очевидно рабочие но для меня они не подходят, мне нужен немного другой стиль торговли, какой и был раньше. Завтра возвращаемся к прежней торговли. Которая радовала профитом и лишь редкими лузами. А так трудно смириться с тем что происходит в течении дня, по скрину все понятно станет


6 комментариев:

  1. в своей прежней методике торговли ты использовал какую-нибудь статистику: вес лошади, места в прошлых забегах и т.п. или просто ориентировался по ситуации на рынке?

    ОтветитьУдалить
  2. Ориентировался по ситуации на рынке, пробовал и работать со статистикой и формами лошадей, но это не дало особо положительный эффектов. Только путался иногда из за этого.

    ОтветитьУдалить
  3. а когда торгуешь - начало забега, середина, конец - или без разницы?

    ОтветитьУдалить
  4. в начало редко совался, обычно вторая половина забега либо ближе концу когда начинается основная пиханина

    ОтветитьУдалить
  5. одно не могу понять - как ты успеваешь пихать на несколько лошадей сразу лей - риск то увеличивается в разы, что одна из лошадей может выиграть.

    ОтветитьУдалить
  6. Я ставки не оставляю до конца открытые перекрываюсь, и когда берешь несколько лошадей на лей рис больше но и обязательства меньше становятся

    ОтветитьУдалить