суббота, 7 января 2012 г.

Гикс начинает бесить!!!!!

   Уже вошло в ежедневную норма наблюдать косяки за уравниванием гикса.. Буду покупать фаир бот. За один рынок окупиться ежегодная подписка.. Или есть другие методы решения данной проблемы???


 Щас удалю нахерэтот гикс!!!!
Объясните плиз как фаир бот уравнивает??? по какой схеме??

5 комментариев:

  1. Точно также равняет файрбот, ничего не выиграешь

    ОтветитьУдалить
  2. не очень понял в чем проблема?
    в ФБ в отличие от Гикса есть возможность выбирать значение кф на котором хочешь уравнять. в Гигсе такой фичи нет.

    ОтветитьУдалить
  3. проблем то много первое что по кефу 1000 надоело заявку съедается и когда тыкаеш на зеленые цыфирки очень часто получаться так что все становиться красным

    ОтветитьУдалить
  4. Ставки меньше номиналов (4 для баксов, 2 для евро) выставляются в 3 приема, 2 из которых - выставление ставки на 1000 (или 1,01 в зависимости от того бэк или лэй уравнивались) в размере этого самого номинала, последующее его изменение на кэфе 1000 (или 1,01) до размера желаемой ставки и только после этого переставление этой ставки на желаемую позицию. Это хитрая возможность ставить ставки меньше номиналов у программ-ботов (через сайт это сделать нельзя). Но естественно на выставление 3-х ставок требуется тройное время, а к тому же промежуточные ставки находятся на рынке и их могут съесть другие игроки, что и происходит.
    Если проблема именно в этом, то она неразрешима и можно только посоветовать не уравниваться в концовках забегов для перераспределения нескольких баксов.

    ОтветитьУдалить
  5. Схему уравнивания я понят как и везде значит. Очень жаль что нет никаких других способов уровняться уже в конце забега. Где бы такой сказочный бот найти чтоб он умел уравниваться не на той лошади на которой ты торговал а на соседний как нито)))

    ОтветитьУдалить